Перфораторщик

перфораторщик

В большом-большом многоквартирном доме жили, и не тужили люди… множество людей. Они жили в этом доме долго, но мало что знали друг о друге. Многие даже и не здоровались никогда друг с другом. У каждого была своя жизнь, свои дела и свои интересы. И никому не было дела до интересов других жителей дома. Но вот однажды в одну из квартир вселился «отстойный» чувак. Он начал днем и ночью сверлить перфоратором стены. А стены были бетонными и громкий треск растекался по всему дому, лишая покоя и сна всех его обитателей. Однажды терпение у людей закончилось и… они начали ходить друг другу в гости и выспрашивать: «КТО… … СВЕРЛИТ?!!!» Кое-как они нашли нарушителя спокойствия и нагрянули дружной толпой к нему на квартиру. Но чувак с перфоратором послал их всех на три буквы и продолжил заниматься своим гнусным занятием. И тогда жители дома вынуждены были объединиться в единую и дружную команду, для того, чтобы выработать стратегию и покончить раз и навсегда с этой проблемой. Они начали писать письма в соответствующие инстанции, они подали в суд, они даже нашли экстрасенса, чтобы тот попытался внушить чуваку с перфоратором уважение к окружающим…

Постепенно в этой борьбе жители дома не только сплотились между собой, но и узнали лучше друг друга, простили друг другу старые заскорузлые обиды, и по-настоящему сдружились между собой и… однажды им таки удалось добиться выселения нарушителя спокойствия из их дома… Они все вышли на улицу и с великим облегчением наблюдали, как Злодей покидает свою квартиру и удаляется в даль от их дома… они ликовали, радовались и обнимали друг друга… и никто из них не заметил, как чувак с перфоратором, выходя из подъезда, на какое-то мгновение поднял голову вверх, улыбнулся кому-то, весело подмигнул и прошептал: «Я сделал то, о чем ты меня просил» )))

  1. И мы должны вести войну против тех, кто против нас, так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас… 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *